Небольшая сумка с ремешком на плечо Live in style черная 5184128
- В наличии
- Код: 5184128
295 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая сумка на шею Live in Style (LS) черная 4061461606588
Описание товара:
- изделие изготовлено из прочной синтетической ткани;
- сумка для безопасного хранения телефона, денег, банковских карт, документов, портмоне, ключей и т. д;
- закрывается клапаном на липучке;
- съемный ремешок из нейлона с регулируемой длиной;
- два отделения на молнии.
Характеристики:
- Артикул: 4061461606588.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размеры, см: 17 x 14 x 6 см.
- Вес: 85 г.
- Производитель: Live in Style.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Пол1 | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴











