Сумка спортивная 30L Santander Uefa Champion's League черная 5148676
- В наличии
- Код: 5148676
395 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка спортивная Santander Uefa Champion's League S1645414 черная
Описание товара:
- Сумка изготовлена из прочной синтетической ткани.
- Основное отделение на молнии.
- Удобные ручки среднего размера.
- Сумка не имеет наплечного ремня!
Характеристики:
- Производитель: Китай.
- Материал: полиэстер 600Д.
- Размеры в см (ДхШхВ): 44 x 25 x 28.
- Объем: 30 л.
- Вес: 230 г.
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santander |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴













