Небольшая сумка слинг Lanpad тканевая, черный 5186359
- В наличии
- Код: 5186359
452 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская небольшая сумка-слинг черного цвета Lanpad 82085 black
Описание товара:
- Компактная сумка мужская Lanpad.
- Изготовлена из плотного нейлона.
- Два отделения, закрываются на молнии.
- Внутри основного отделения есть карман на молнии.
- На фасаде расположен карман на молнии.
- Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
- Ширина ремня 3см.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: черный.
- Размеры: 13*24*7 см.
- Страна производитель: Lanpad, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴










