Маленький детский рюкзак Riciclo Kleinkinder Rucksack обезьянка 5184878
- В наличии
- Код: 5184878
495 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький детский рюкзак Riciclo Kleinkinder Rucksack обезьянка
Описание товара:
- Основное отделение на молнии.
- Мягкие регулируемые по длине лямки.
- Нагрудный ремень на фастексе.
- Ручка для переноски.
- Адресное поле внутри рюкзака.
- Светоотражающие элементы по бокам.
- Ремешок на карабине, чтобы Ваш ребенок далеко не убежал.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 20 х 17 х 10 см (В х Ш х Г).
- Вес: 150 г.
- Цвет: коричневый.
- Производитель: Riciclo.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вес | 150 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴












