

Легкая дорожная косметичка 4L Reebok Les Mills Toiletry Bag салатовая 5184121
- В наличии
- Код: 5184121
595 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая дорожная косметичка 4L Reebok Les Mills Toiletry Bag салатовая
Описание товара:
- Материал: легкий и прочный полиэстер с водоотталкивающими свойствами.
- Вместительная, практичная, удобная косметичка.
- Одно отделение закрывается на молнии.
- Идеально подходит для отдыха, в отеле, командировке, в чемодане и в ванной комнате.
- Тканевая ручка на боковой поверхности косметички.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 16см х 22см х 12см.
- Объем: 4 литра.
- Вес: 70 г.
- Цвет: салатовый.
- Производитель: Reebok, Индонезия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 70 г |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Косметичка |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




