Школьный рюкзак для младших классов Vadobag Щенячий патруль синий 5186365
- В наличии
- Код: 5186365
695 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный рюкзак для мальчика 1-3 классов Vadobag Paw Patrol Щенячий патруль синий
Описание товара:
- Рюкзак изготовленя из прочной синтетической ткани.
- Поверхность рюкзака украшают милые мультяшные герои из известного мультфильма Щенячий патруль.
- Два основных отделения на молнии.
- Широкие регулируемые лямки рюкзака.
- Ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Размеры: 33 х 25 х 14 см.
- Объем: 10 литров.
- Вес: 285 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: синій.
- Производитель: Vadobag.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vadobag |
| Вес | 285 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 10 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Персонажи | Щенячий патруль |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Детский |
| Тип рюкзака | Школьные |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴













