Маленький рюкзак 3L LS Антивор с RFid светло-серый 5168497
- В наличии
- Код: 5168497
695 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький рюкзак LS Антивор с RFid светло-серый 4061462224317
Описание товара:
- Регулируемые лямки рюкзака.
- Спинка имеет мягкое сетчатое покрытие.
- Ручка для переноски рюкзака в руке.
- Рюкзак имеет одно основное отделение. Внутри расположен два открытых кармана, один из которых сетчатый.
- На лицевой стороне рюкзака расположен один карман на молнии. Внутри расположен кармашек с RFid защитой и шнурок с карабином для ключей.
- На отделении и кармане специальные бегунки с карабинами, которые фиксируются на специальном кольце предотвращая несанкционированное открытие.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 26,5 x 16,5 x 8 см. Толщина указана без учета переднего кармана.
- Объем: 3 л.
- Вес: 210 г.
- Цвет: світло-сірий.
- Производитель: LS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 3 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 16.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴













