Мужская сумка через плечо Антивор с Rfid защитой LS черная 5179255
- В наличии
- Код: 5179255
695 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка через плечо Антивор с Rfid защитой LS черная 4061462225086
Описание товара:
- сумка для безопасного хранения денег, электронных устройств, банковских карт, документов и т. д;
- материал сумки с внутренней вставкой, которая предотвращает прорезание сумки;
- ремешок из нейлона с регулируемой длиной и усиленный внутри металлическим тросиком;
- сумка имеет одно основное отделение;
- внутри отделения карман на молнии с защитой Rfid - предотвращает считывание данных с банковских карт, электронных устройств или удостоверения личности, один открытый карман;
- один открытый карман на молнии на лицевой стороне сумки;
- отверстия на бегунках молний для возможности закрывать все отделения сумки не навесной замочек (в комплекте не идет).
Характеристики:
- Артикул: 4061462225086.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Цвет фурнитуры: черный.
- Размеры, см: 23 x 18 x 8 см.
- Вес: 240 г.
- Производитель: LS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴













