Спортивная детская сумка для девочки 18L Hanson Die Maus розовая 5186366
- В наличии
- Код: 5186366
795 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная детская сумка для девочки 18L Hanson Die Maus Sporttasche розовая
Описание товара:
- Идеально подходит для бассейна и других занятий спортом, а также подойдет для непродолжительных поездок на выходные.
- Сумка имеет одно отделение и регулируемый плечевой ремень.
- Карман на молнии на боковой стороне сумки.
- Оснащена двумя удобными ручками для переноски.
- Светоотражающие элементы на поверхности сумки.
Характеристики:
- Материал: полиэстер. Подкладка: нейлон.
- Размеры: 37х22х17 см.
- Объем: 18 литров.
- Вес: 265 г.
- Страна происхождения торговой марки: Hanson, Гермния.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hanson |
| Вес | 285 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 17 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Молния |
| Назначение | Для детей |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴













