Велосумка сумка на багажник, раму с дождевиком, сумка для покупок 2 в 1, 17L Bikemate серая 5181924
- В наличии
- Код: 5181924
795 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальная велосипедная сумка на багажник, раму с дождевиком, сумка шоппер для покупок 2 в 1 Bikemate серая
Описание товара:
- Сумка изготовлена из полиэстера.
- Просторное основное отделение, которое закрывается на молнии.
- Две ручки средней длины.
- Плотная подкладка из синтетической ткани.
- Крепления для велосипеда на спинке сумки.
- Задняя часть сумки имеет жесткую вставку.
- Дно сумки сумки имеет дополнительную прорезиненное покрытие.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Bikemate, Германия.
- Размеры: 46х32х12 см.
- Объем: 17L.
- Вес: 500.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bikemate |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 46 см |
| Длина | 32 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴












