Легкий городской рюкзак 18L Live in style серый 5179272
- В наличии
- Код: 5179272
895 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак с вертикальной загрузкой 18L Live in style Nachhaltiger Rucksack серый 4061459027341
Описание товара:
- Сдержанный деловой стиль рюкзака.
- Вместительное основное отделение, которое закрывается на молнии и накрывается клапаном на фастексе..
- Внутри расположен отдел для документов формата А4.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Два открытых кармашка на боковых поверхностях рюкзака.
- Удобные регулируемые плечевые ремни.
- Мягкая спинка с сетчатым покрытием.
- Ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
- Размер см, (ШхВхГ): 29х42х15.
- Объем: 18 л.
- Вес: 350 г.
- Производитель: Live in style, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 350 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴













