Женский городской рюкзак с вертикальной загрузкой 14L Live in style синий 5179273
- В наличии
- Код: 5179273
895 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской рюкзак с вертикальной загрузкой 14L Live in style синий 4061461677367
Описание товара:
- Просторный дизайн и множество карманов для всего.
- Вместительное основное отделение с вертикальной загрузкой закрывается на молнии и фиксируется складыванием клапана на двух магнитах. Внутри расположен отдел для ноутбука, карман для планшета.
- Откидной карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Два боковых кармана.
- На тыльной стороне ремешок для фиксации на ручку чемодана.
- Мягкая спинка с сетчатыми вставками для комфортного ношения.
- Удобные регулируемые плечевые ремни.
- Ручка из искусственной кожи.
- При необходимости можно использовать рюкзак с открытым клапаном, что увеличивает внутреннее пространство рюкзака.
Характеристики:
- Материал: нейлон 60%, полиэстер 40%.
- Цвет: синий.
- Размер см, (ШхВхГ): 30х40х12.
- Объем: 14 л.
- Вес: 550 г.
- Производитель: Live in style, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 14 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴













