Спортивная сумка для тренировок 30L Live in style Sportsbag черная 44х25х28 см 5181090
- В наличии
- Код: 5181090
895 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка для тренировок 30L Live in style Sportsbag черная 44х25х28 см 4061464902169
Описание товара:
- Вместительное основное отделение на молнии.
- Небольшой карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Большой карман на молнии на тыльной стороне сумки.
- Открытый сетчатый карман на боковой стороне сумки.
- Дно сумки и часть лицевой стороны имеют прорезиненное покрытие.
- Две ручки средней длины для переноски.
- Съемный наплечный ремень для ношения на плече.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 44х25х28 см.
- Вес: 500 г.
- Страна происхождения торговой марки: Live in style, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴













