Легкая сумка-рюкзак-трансформер 2 в 1 | Универсальная городская сумка 5181092
- В наличии
- Код: 5181092
895 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая сумка - рюкзак 2 в 1 Live in style бежевая с оливковым
Описание товара:
- Изделие изготовлено из прочной синтетической ткани.
- Одно основное отделение на молнии. Внутри разположен отдел для ноутбука или документов формата А4.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Два открытых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Две ручки для ношения сумки в руках.
- Два ремешка из нейлона для ношения на плечах.
Характеристики:
- Основной материал: полиэстер.
- Размеры: 40 x 30 x 13 см.
- Объем: 27 литров.
- Вес: 340 г.
- Производитель: Live in style, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Объем | 15.0 |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 13 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Вес | 350.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴













