Багажная велосумка с дождевиком - наплечная сумка 2 в 1, 20L Bikemate серая 5181093
- В наличии
- Код: 5181093
895 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосумка на багажник с дождевиком - наплечная сумка почтальон 2 в 1, 20L Bikemate серая
Описание товара:
- Сумка изготовлена из плотной ткани прорезиненной изнутри.
- Просторное основное отделение, которое закрывается клапаном на двух фастексах.
- Одна тканевая ручка.
- Регулируемый наплечны ремень для ношения на плече.
- Встроенный дождевик в нижнем отделении на молнии.
- Крепления для велосипеда на спинке сумки.
- Светоотражающие детали.
- Дно сумки сумки имеет дополнительную прорезиненную вставку.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Bikemate, Германия.
- Размеры: 40х30х11см.
- Вес: 565 г.
- Объем: 20,5L.
- Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bikemate |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 40 см |
| Длина | 30 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴













