Женский городской рюкзак 16L Live in style серый 5177829
- В наличии
- Код: 5177829
895 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской рюкзак с вертикальной загрузкой 16L Live in style серый
Описание товара:
- Просторный дизайн и множество карманов для всего.
- Вместительное основное отделение с вертикальной загрузкой. Внутри расположен кармна на молнии и четыре открытых кармашка.
- Дополнительный быстрый доступ к основному отделению сзади благодаря молнии в области спинки.
- Откидной карман на молнии на лицевой стороне рюкзака. Внутри расположено четыре открытых кармашка (один из которых сетчатый).
- Два боковых кармана.
- Потайной вертикальный карман на молнии в области спинки.
- На тыльной стороне ремешок для фиксации на ручку чемодана.
- Удобные регулируемые плечевые ремни.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
- Размер см, (ШхВхГ): 24х40,5х19.
- Объем: 16 л.
- Вес: 500 г.
- Производитель: Live in style, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40.5 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴













