Школьный рюкзак 19L Riciclo Schulrucksack голубой с акулами 5186363
- В наличии
- Код: 5186363
995 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный рюкзак Riciclo Schulrucksack голубой с акулами
Описание товара:
- Два основных отделения на молнии.
- В большем отделении расположена адресная бирка владельца рюкзака.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Небольшой кармашек на молнии в верхней части рюкзака.
- Два эластичных кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Удобная уплотненная прошитая спинка рюкзака.
- Эргономичные лямки рюкзака с мягкими сетчатыми вставками.
Характеристики:
- Размеры: 41 х 30 х 13 см.
- Объем: 19 литров.
- Вес: 370 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: голубой.
- Производитель: Riciclo.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вес | 370 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Детский |
| Тип рюкзака | Школьные |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴












