Школьный рюкзак с животным 25L ASCE Animals 5186364
- В наличии
- Код: 5186364
995 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный рюкзак с животным 25L Asce Animals
Описание товара:
- Два основных отделения на молнии.
- В большем отделении расположен отдел для ноутбука или документов формата А4.
- В переднем отделении расположена адресная бирка владельца рюкзака.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака (внутри расположен органайзер: небольшие кармашки, карабин для ключей).
- Небольшой кармашек на молнии в верхней части рюкзака.
- Два эластичных кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Эргономичные лямки и спинка рюкзака имеют мягкие сетчатые вставки.
- Ремешки с фастексами для крепления дополнительных вещей на лицевой стороне рюкзака.
- Грудная стяжка на фастексе.
- Ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Размеры: 42 х 31 х 20 см.
- Объем: 25 литров.
- Вес: 545 г.
- Материал: полиэстер.
- Производитель: Asce.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вес | 545 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 20 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 25 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Детский |
| Тип рюкзака | Школьные |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴













