Вместительная детская сумка для игрушек 35L LS серая 5183088
- В наличии
- Код: 5183088
995 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная детская цилиндрическаая сумка для хранения, транспортировки игрушек 35L Live in style серая
Описание товара:
- С 3D-элементами животного.
- Просторное основное отделение с практичным шнурком-стяжкой, предотвращающим выпадение игрушек.
- Небольшой вертикальный карман на боковой стороне сумки.
- Две ручки средней длины.
- Съемный наплечный ремень.
- Для детей от 3 лет и старше для транспортировки и хранения игрушек.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 34 × 40 × 34 см.
- Объем: 35 литров.
- Вес: 425 г.
- Страна происхождения торговой марки: Германия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 425 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 34 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Стяжка |
| Назначение | Унисекс |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴













