Женская каучуковая сумка-рюкзак трансформер Zaxy Closer Bag зеленая 5181925
- В наличии
- Код: 5181925
995 ₴
Женская каучуковая сумка-рюкзак трансформер Zaxy Closer Bag зеленая
Простая в использовании и идеально подходящая для повседневной жизни, сумка-рюкзак Zaxy Closer станет вашей незаменимой спутницей! Её главное преимущество - многофункциональный дизайн. Её можно носить как в руке, так и на плече, просто перекинув лямки. Рюкзак-сумка Zaxy Closer - настоящий маст-хэв и покоряет сердца женщин, ценящих практичность.
Описание товара:
- Одно основное отделение, которое закрывается на механических кнопках.
- Изготовлена из качественного каучука.
- Внутри есть боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
- На фасаде металлический логотип производителя
- Удобные регулируемые ручки с возможностью ношения сумки за ручки или в качестве рюкзака на спине.
Характеристики:
- Материал: каучук.
- Размеры, см: 25*25*7,5.
- Вес: 725 г.
- Цвет: зеленый.
- Производитель: Zaxy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zaxy |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
| Тип | Сумка городская |
- Цена: 995 ₴













