

Водоотталкивающий рюкзак 35L Crivit черный 5052532
- В наличии
- Код: 5052532
1 095 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водоотталкивающий рюкзак 35L Crivit Rolltop черный
Представленная модель изготовлена из очень прочного, устойчивого к загрязнениям материала и покрыта специальным гидрофобным покрытием. Рюкзак удобен независимо от нагрузки, позволяя удобно и безопасно переносить спортивное снаряжение и аксессуары.
Описание товара:
- Рюкзак закрывается скручиванием клапана, фиксуруется фастексом..
- Одно основное отделение.
- Передний карман на молнии.
- Спинка рюкзака уплотнена и имеет сетчатое покрытие для комфортного ношения.
- Регулируемые мягкие лямки.
- Регулируемый нагрудный ремень.
Характеристики:
- Материал: нейлон, полиамид.
- Объем: 35L.
- Размеры: 65 х 36 х 18 см. Высота 65 см указана с полностью раскрученным клапаном.
- Вес: 420 г.
- Максимальная грузоподъемность: 12 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Вес | 715 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | Городской рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴




