Спортивный рюкзак с дождевиком 17,5L ASCE серый 5177237
- В наличии
- Код: 5177237
1 095 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный рюкзак с дождевиком 17,5L Asce серый 4061462972171
Описание товара:
- Вместительное основное отделение с внутренним карманом для ноутбука или документов формата А4.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзак. Внутри сетчатый карман и ремешок с карабином для ключей.
- Два эластичных сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Удобная спинка с сетчатой поверхностью.
- Регулируемые плечевые, нагрудные и набедренные ремни.
- Со светоотражающими петлями для треккинговых палок.
- Регулируемый плечевой и нагрудный ремень с дополнительными. светоотражателями.
- Мягкий и регулируемый поясной ремень.
- Дождевик в специльном кармашке.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: Ш x В x Г: 28 x 47 x 14 см.
- Объем: около 17,5 л.
- Вес: 570 г.
- Производитель: Asce.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вес | 570 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские, Cпортивные |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴











