Дорожная сумка с отделом для обуви 35L ASCE хаки 53х24х29 см 5181930
- В наличии
- Код: 5181930
1 095 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка, саквояж с отделением для обуви 35L Asce хаки 53х24х29 см
Описание товара:
- Вместительное основное отделение на молнии. Внутри расположено два открытых кармана, карман на молнии.
- Отделение для обуви на боковой стороне сумки.
- Две ручки средней длины для переноски.
- Съемный регулируемый ремень из нейлоновой стропы черного цвета.
- Подкладка выполнена из плотной синтетической ткани.
- Возможность крепления сумки на ручку чемодана благодаря тканевой вставке на тыльной стороне сумки.
- Элементы сумки и дно отделано искусственной кожей.
- На дне сумки присутствуют ножки.
Характеристики:
- Материал: полиэстер, отделка и дно сумки из искусственной кожи.
- Размеры: В29хШ53хГ24 см.
- Объем: 35 литров.
- Вес: 600 г.
- Страна происхождения торговой марки: Asce, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Замок | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴













