Деловой рюкзак для ноутбука 15 дюймов Live in style черный, 15L 5181927
- В наличии
- Код: 5181927
1 195 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деловой рюкзак для ноутбука 15" Live in style черный
Описание сумки:
- Рюкзак пошит из прочного водоотталкующего полиэстра, отделка выполнена из эко кожи.
- Одно основное отделение на молнии. Внутри расположены: специальное защитное отделение для ноутбука диагональю 15", карман для планшета 10" или iPad, два открытых кармана, кармана на молнии, две петли для ручек.
- Дополнительный доступ к основному отделении со стороны спинки благодаря дополнительной молнии.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Эргономичная спинка с мягкими вставками.
- Анатомические плечевые лямки.
- Удобная ручка для переноски рюкзака в руке.
- Поверхность рюкзак имеет уплотнение, благодаря чему
- Есть возможность крепить рюкзак на выдвижную ручку чемодана.
Характеристики:
- Внешние размеры: 30 x 42 x 13,5 см.
- Объем: 15 литров.
- Вес: 690 г.
- Материал: полиэстер, искусственная кожа.
- Цвет: черный.
- Страна регистрация торговой марки: Live in style, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 690 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15,4 |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |
| Отделения | Отделение для ручек, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
| Толщина | 13 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴













