Коттоновая дорожная сумка 40L Live in style Weekender черная 55х35х24 см 5186360
- В наличии
- Код: 5186360
1 295 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка, саквояж из коттона 40L Live in style Weekender черная 35х55х24 см
Описание товара:
- Вместительное основное отделение на молнии.
- Внутри расположено два открытых кармана, карман на молнии.
- Открытый карман на передней стенке сумки.
- Две ручки средней длины для переноски
- Подкладка выполнена из плотной синтетической ткани.
Характеристики:
- Материал: коттон 63%, полиэстер 37%, отделка и дно сумки из искусственной кожи.
- Размеры: В35хШ55хГ24 см.
- Ширина по дну 48 см.
- Вес: 780 г.
- Страна происхождения торговой марки: Live in style, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 780 г |
| Замок | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴













