


Рюкзак спортивный для тренировок 20L Crivit голубой 5167225
- В наличии
- Код: 5167225
1 295 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак спортивный 20L Crivit голубой IAN467010 blue
Откройте для себя комфорт и функциональность этого прочного спортивного рюкзака, идеально подходящего для следующих коротких поездок.
Описание товара:
- Изготовлено из синтетического переработанного материала.
- Легкий походный рюкзак для коротких походов.
- Подушки спинки эргономичной формы и регулируемые лямки для максимального комфорта при ношении.
- С регулируемым по высоте и длине нагрудным ремнем.
- Много места для хранения благодаря просторному основному отделению с двусторонней молнией, отделению для ценных вещей и боковым карманам на резинке.
- Держатель для питьевого пузыря и трубки для питья объемом примерно до 3 л (не входит в комплект).
- Вкл. ярлык Sos с номерами экстренных служб.
- Регулировка объема с помощью бокового компрессионного ремня.
- Прочная ручка для переноски, позволяющая поднять рюкзак.
- Светоотражающие декоративные элементы.
Характеристики:
- Рюкзак: 100% полиэстер.
- Подкладка: 210D полиуретан.
- Размеры: 46 x 28 x 18 см.
- Объем: 20 литров.
- Производитель: Crivit. Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские, Cпортивные |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴




