Спортивный рюкзак с дождевиком 30L Crivit черный с желтым 5183618
- В наличии
- Код: 5183618
1 295 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный рюкзак с дождевиком для активного отдыха, треккинга 30L Crivit черный с желтым
Описание товара:
- Легкий рюкзак отлично подойдет для велопрогулок или треккинга.
- Эргономичная спинка и регулируемые плечевые ремни для максимального комфорта при переноске.
- Регулируемый по высоте и длине нагрудный ремень и набедренный пояс.
- Просторное основное отделение с отделом для гидратора и отверстием для питьевой трубки.
- Карман на молнии в верхней части рюкзака.
- Боковые сетчатые карманы и передний карман с практичными отделениями для различных аксессуаров.
- Небольшой элестичный сетчатый карман на лицевой стороне рюкзака.
- Небольшой карман на молнии размещен на поясном ремне.
- Петля для переноски рюкзака в руке.
- Компрессионные ремни на боковых поверхностях рюкзака.
- Светоотражающие детали.
- С высококачественной фирменной молнией YKK.
Характеристики:
- Рюкзак: 100% полиэстер.
- Подкладка: 210D полиуретан.
- Чехол от дождя: полиуретан 190T.
- Размеры: Ш 30 x В 50 x Г 20 см
- Объем: 30 литров.
- Вес: 595 г.
- Страна регистрации бренда: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Вес | 595 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские, Cпортивные |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴









