Прорезиненный молодежный рюкзак 18L Live in style Rolltop-Rucksack черный 5179274
- В наличии
- Код: 5179274
1 295 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прорезиненный молодежный рюкзак 18L Live in style Rolltop-Rucksack черный 4061461677299
Описание товара:
- Молодежный стиль рюкзака.
- Вместительное основное отделение, которое закрывается на молнии и накрывается складыванием (скручиванием) клапаном на фастексе.
- Внутри расположен отдел для ноутбука или документов формата А4, карман для планшета.
- Дополнительный быстрый доступ к содержимому рюкзака благодаря откидной спинке на молнии.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Два открытых кармашка на боковых поверхностях рюкзака.
- Удобные регулируемые плечевые ремни. Нагрудный ремешок на фастексе.
- Ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиуретан.
- Цвет: черный.
- Размер см, (ШхВхГ): 28х43х16.
- Объем: 18 л.
- Вес: 900 г.
- Производитель: Live in style, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴












