Дорожная сумка, саквояж 40L Live in style Weekender бежевая 47х38х24 см 5181089
- В наличии
- Код: 5181089
1 295 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка, саквояж 40L Live in style Weekender бежевая 47(54)х38х24 см 4061459556322
Описание товара:
- Вместительное основное отделение на молнии. Внутри расположено два открытых кармана, карман на молнии.
- Открытый карман на передней стенке сумки.
- Две ручки средней длины для переноски
- Подкладка выполнена из плотной синтетической ткани.
- Тканевая вставка для фиксации сумки на ручке чемодана.
Характеристики:
- Материал: полиэстер, отделка и дно сумки из искусственной кожи.
- Размеры: 47х38х24 см. Ширина по верхнему краю 54 см.
- Вес: 800 г.
- Страна происхождения торговой марки: Live in style, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Замок | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴













