Рюкзак, велосумка на багажник с дождевиком два в одном 22L Bikemate черная 5183085
- В наличии
- Код: 5183085
1 395 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак, велосипедна сумка на багажник с дождевиком два в одном 22L Bikemate черная
Описание товара:
- Сумка изготовлена из плотной ткани прорезиненной ткани.
- Просторное основное отделение, которое закрывается скручиванием (сгибанием) клапана и фиксируется ремешком с фастексом.
- Вертикальный карман на молнии на боковой поверхности.
- Одна тканевая ручка.
- Регулируемые лямки рюкзака с мягкими сетчатыми вставками.
- Эргономичная спинка с мягкими вставками.
- Встроенный дождевик в нижнем отделении на молнии.
- Крепления для велосипеда на спинке сумки.
- Светоотражающие детали.
- Задняя часть сумки имеет жесткую вставку.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Bikemate, Германия.
- Размеры: 62 (с польностью открытым клапаном)х28х11,5 см.
- Объем: 22L.
- Вес: 825.
- Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
- Материал: прорезиненный полиэстер.
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bikemate |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 62 см |
| Длина | 28 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴













