Спортивный трекинговый рюкзак с дождевиком 25L ASCE серый 5177830
- В наличии
- Код: 5177830
1 395 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный рюкзак с дождевиком 17,5L Asce серый с черным 4061459960488
Описание товара:
- Вместительное основное отделение с внутренним карманом для ноутбука или документов формата А4. Открытый карман на лицевой стороне рюкзака.
- Два эластичных сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Удобная вентилируемая спинка с сетчатой поверхностью и проволочным каркасом.
- Регулируемые плечевые, нагрудные и настегненные ремни.
- Регулируемый поясной и нагрудный ремень.
- Дождевик в прачечном кармашке.
- Компрессионные ремни на боковых поверхностях рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: Ш x В x Г: 30 x 54 x 14 см.
- Объем: примерно 25 л.
- Вес: 700 г.
- Цвет: черный с серым.
- Производитель: Asce.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adventuridge |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Cпортивные, Туристические |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴












