Школьный набор из рюкзака и сумки для обуви Live in style розовый 5186361
- В наличии
- Код: 5186361
1 595 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный набор, комплект из школьного рюкзака с дождевиком и сумки для обуви Live in style розовый
Описание товара:
Рюкзак:
- Два основных отделения на молнии.
- В большем отделении расположен отдел для ноутбука или документов формата А4.
- Во втором отделении расположен открытый карман, карман на молнии, петли для ручек, ремешок с карабином для ключей.
- Термокарман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Два эластичных сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Удобная сетчатая спинка с мягкими вставками.
- Эргономичные лямки рюкзака.
- Нагрудный ремешок на фастексах.
- Поясной ремень на фастексах.
Характеристики:
- Рюкак: 46 х 29 х 21 см. Вес: 950 г.
- Сумка для обуви: 43 х 32 см. Вес: 120 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: розовый.
- Производитель: Live in style, Австрия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 950 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 21 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол1 | Детский |
| Тип рюкзака | Школьные |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴













