

Сумочка для хранения нижнего белья,органайзер дорожный для путешествий,портативная сумка для белья,фиолетовая 5180795
- В наличии
- Код: 5180795
340 ₴
Сумка-органайзер для хранения нижнего белья, дорожная для путешествий, портативная сумочка для белья, фиолетовая — удобное и компактное решение для аккуратного размещения бюстгальтеров, трусиков и носков. Оснащена отделениями с резинками для фиксации и вместительным основным отсеком. Подходит для чемодана или ручной клади, защищает вещи от деформации и пыли.
Особенности:
-
Цвет: фиолетовый
-
Размер: 26×14×9 см
-
Материал: водоотталкивающий полиэстер
-
Отдельные отделения для разных типов белья
-
Двойная молния для удобства использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Тип | Сумка-органайзер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 340 ₴




