Нож складной SRM Swift 125L-GB, черный 5178395
- В наличии
- Код: 5178395
790 ₴
Описание складного ножа Srm Swift 125L-GB, черного:
\nКоллекция ножей Swift предназначена для повседневной носки. Это тот случай, когда компактность, острота и надежность сходятся в одном инструменте.
\nСверхтонкий клинок формы Drop Point с особо острым кончиком справляется и с точными проколами, и с чистой резкой. В то же время конструкция весит всего 45 г и почти не ощущается во время ношения.
\nВ ноже Srm Swift 125L-GB используются следующие материалы:
\n- \n
- Шведская сталь Sandvik 12C27 в клинке. Это нержавеющая сталь с мелкозернистой структурой, закаленная до жесткости 56–58 HRC. Кромка долго держит рабочую остроту, легко затачивается и самое главное – устойчива к коррозии. Матовый финиш (Brush) скрывает отпечатки пальцев и другие последствия эксплуатации. \n
- Накладки G10 на рукоятке. Многослойный стеклотекстолит не боится влаги, перепадов температур и бытовой химии. Шероховатая поверхность дает прочный хват, что особенно важно во время силовой работы и ношения перчаток. \n
Осевой узел работает на стальных подшипниках. Открытие ножа выполняется одной рукой – нажатием на невидимый флипер. За фиксацию отвечает замок Liner Lock.
\nС правой стороны рукоятки закреплен клипс Tip-Up. Зажим предусматривает незаметное ношение инструмента, позволяя полностью спрятать его в кармане.
\nХарактеристики:
\n- \n
- цвет – черный; \n
- профиль клинка – Drop Point; \n
- тип заточки – прямой; \n
- сталь клинка – шведская нержавеющая сталь Sandvik 12C27; \n
- жесткость клинка – 56-58 HRC; \n
- способ открытия – невидимый флипер; \n
- стальные подшипники в осевом узле; \n
- тип запорного механизма – замок Liner Lock; \n
- материал рукоятки – G10; \n
- полная длина – 186 мм; \n
- длина лезвия – 80 мм; \n
- толщина в обухе – 2.5 мм; \n
- вес – 45 г; \n
- есть одна позиционная клипса Tip-Up. \n
\n \n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 106 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Общая длина | 186 мм мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Твердость клинка | 56-58 Hrc |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 790 ₴













