Нож складной SRM Gent 401LC-GT, белый. 5178405
- В наличии
- Код: 5178405
1 830 ₴
Описание ножа Srm Gent 401LC-GT, белого:
\n\nСерия полноформатных EDC-ножей Srm Gent предназначена для тех, кто ценит в карманном инструменте элегантность и практичность. Модель имеет минималистичный дизайн с универсальным клинком Drop Point, демонстрирующим аккуратную резку. Острый кончик подходит для работы на прокалывание.
\n\nСпециальная технология заточки с охлаждением укрепляет режущую кромку и помогает ей дольше сохранять остроту. Матовый финиш убирает блики и скрывает следы эксплуатации, благодаря чему дольше сохраняет аккуратный внешний вид.
\n\nВ ноже Srm Gent 401LC-GT использованы следующие материалы:
\n\n- \n\n
- Клинок из нержавеющей стали 10Cr15CoMoV (58-60 HRC). Это современный сплав, близкий к премиальным маркам в отношении прочностных и антикоррозионных свойств. Высокий процент хрома обеспечивает устойчивость к ржавчине, а добавление кобальта, молибдена и ванадия стабилизирует структуру, снижая риск появления сколов на лезвии во время сложной работы. \n\n
- Накладки G10 на рукоятке. Стеклотекстолит не боится влаги, перепадов температуры и химии. Текстурированная поверхность сохраняет надежный хват даже в перчатках или во влажной среде. \n\n
Клинок открывается нажатием на невидимый флипер, полностью скрытый в силуэте. Таким образом, выступ не цепляет карман и не нарушает чистые линии дизайна. Осевой узел работает на стальных подшипниках, дающих плавный ход лезвия.
\n\nЗа безопасность отвечает замок Liner Lock. Зажим Ambi Clip предназначен для незаметного ношения инструмента в кармане.
\n\nХарактеристики:
\n\n- \n\n
- цвет – белый; \n\n
- профиль клинка – Drop Point; \n\n
- тип заточки – прямой; \n\n
- материал клинка – нержавеющая сталь 10Cr15CoMoV; \n\n
- жесткость клинка – 58-60 HRC; \n\n
- финиш клинка – Brush; \n\n
- способ открытия – невидимый флипер; \n\n
- стальные подшипники в осевом узле; \n\n
- тип запорного механизма – замок Liner Lock; \n\n
- материал рукоятки – G10; \n\n
- полная длина – 191 мм; \n\n
- длина лезвия – 83 мм; \n\n
- толщина в обухе – 2.5 мм; \n\n
- вес – 68 г; \n\n
- есть стальная клипса Ambi Clip. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Белый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 68 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 108 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Общая длина | 191 мм мм |
| Марка стали | 10Cr15Comov |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Белый |
- Цена: 1 830 ₴













