Нож складной SRM Mirage 239X-GY, желтый 5178404
- В наличии
- Код: 5178404
1 890 ₴
Описание складного ножа Srm Mirage 239X-GY, желтого:
\nСерия ножей Srm Mirage состоит из полноформатных складных моделей для охоты и активного отдыха, где важны уверенная резка и надежность в полевых условиях.
\nУниверсальный широкий клинок Drop Point с прямым лезвием режет материалы разной плотности, а черный матовый финиш (stonewash) помогает скрыть следы эксплуатации и отпечатки пальцев. На обухе имеется длинный упор под палец для точного контроля во время силовой резки.
\nКлинок подвергся специальной заточке с охлаждением для повышения прочности и стойкости кромки к сколам при высоких нагрузках.
\nНож Srm Mirage 239X-GY изготовлен из следующих материалов:
\n- \n
- Клинок из шведской стали Sandvik 14C28N. Клинок уверенно выдерживает прямой контакт с водой благодаря высокому содержанию хрома. Твердость сплава достигает 57–59 Hrc, успешно балансируя между продолжительностью сохранения остроты и простотой в заточке. \n
- Рукоятка из G10. Композит не впитывает влагу, невосприимчив к перепадам температур и бытовой химии. Плотная, шероховатая поверхность способствует прочному хвату без скольжения пальцев по конструкции. \n
Широкое отверстие у клинка ускоряет открывание, которое можно выполнить одной рукой. Фирменный замок Ambi Lock (Crossbar Lock) в сочетании с лайнером Mono-chassis рассчитан на нагрузку разной интенсивности. Осевой узел работает на износостойких подшипниках из стали.
\nКлипса Ambi Clip (формат Tip-Up) позволяет полностью спрятать нож в кармане. Вы можете изменять положение зажима и устанавливать его с любой стороны рукоятки под удобную руку. В хвосте есть отверстие для крепления темляка.
\nХарактеристики:
\n- \n
- цвет – желтый; \n
- профиль клинка – Drop Point; \n
- тип заточки – прямой; \n
- материал клинка – шведская нержавеющая сталь Sandvik 14C28N; \n
- жесткость клинка – 57-59 Hrc; \n
- финиш клинка – Stonewash (галтирование); \n
- способ открытия – отверстие в клинку; \n
- стальные подшипники в осевом узле; \n
- тип запорного механизма – замок Ambi Lock (Crossbar Lock); \n
- материал рукоятки – G10; \n
- полная длина – 212 мм; \n
- длина лезвия – 92 мм; \n
- толщина в обухе – 3 мм; \n
- вес – 109 г; \n
- есть стальная клипса Ambi Clip и отверстие для темляка. \n
\n \n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Желтый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 109 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Общая длина | 212 мм мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Твердость клинка | 57-59 Hrc |
| Цвет рукоятки | Жовтий |
- Цена: 1 890 ₴












