Нож складной SRM Terrier 258L-GB, черный 5178391
- В наличии
- Код: 5178391
1 930 ₴
Описание складного ножа Srm Terrier 258L-GB, черного:
\n\nНож Srm Terrier 258L-GB обладает аккуратным силуэтом, что делает из режущего инструмента стильный аксессуар для повседневной носки. Модель можно носить незаметно: стальная клипса Tip-Up фиксируется на кармане, полностью пряча нож. Клипса предусматривает установку с правой или левой стороны рукоятки.
\n\nПри общей длине после открытия 205 мм, инструмент весит 101 г. Профиль клинка Drop Point демонстрирует аккуратную резку и точную работу на прокалывание. На обухе ребристый упор под палец для дополнительного усилия.
\n\nОсобенности материалов ножа Srm Terrier 258L-GB:
\n\n- \n\n
- Клинок из инструментальной стали D2. Сталь D2 закалена до жесткости 59–61 Hrc, что делает кромку устойчивой к нагрузкам. Металл стабильно держит заточку и справляется с резкой материалов разной плотности. Матовый финиш скрывает отпечатки пальцев и другие следы эксплуатации. \n\n
- Рукоятка с накладками G10. Стеклотекстолитовые плашки устойчивы к влаге, перепадам температуры и механическим повреждениям, сохраняя целостность и форму независимо от условий. Текстура с легкой шероховатостью обеспечивает цепкий, контролируемый хват. \n\n
Открывать нож можно правой или левой рукой благодаря двустороннему шпенку. Осевой узел собран на керамических подшипниках, благодаря чему ход клинка легок и без заминок даже при частом цикле «открыть-закрыть».
\n\nЗа фиксацию отвечает замок Ambi Lock (разновидность Crossbar Lock) с поперечным штифтом. Лайнер Mono-Chassis спроектирован таким образом, чтобы фиксация была более жесткой, а сам механизм — долговечным.
\n\nХарактеристики:
\n\n- \n\n
- цвет – черный; \n\n
- профиль клинка – Drop Point; \n\n
- тип заточки – прямой; \n\n
- сталь клинка – D2; \n\n
- жесткость клинка – 59-61 Hrc; \n\n
- способ открытия – двусторонний шпеник; \n\n
- керамические подшипники в осевом узле; \n\n
- тип запорного механизма – замок Ambi Lock (Crossbar Lock); \n\n
- материал рукоятки – G10; \n\n
- полная длина – 205.4 мм; \n\n
- длина лезвия – 92.6 мм; \n\n
- толщина в обухе – 3.1 мм; \n\n
- вес – 101 г; \n\n
- имеется двухпозиционная клипса из нержавеющей стали. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 101 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 112.8 мм |
| Довжина клинка | 92.6 мм |
| Общая длина | 205.4 мм мм |
| Марка стали | D2 |
| Твердость клинка | 59-61 Hrc |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 1 930 ₴













