Нож складной SRM Terrier 258L-GN, фиолетовый 5149009
- В наличии
- Код: 5149009
1 990 ₴
Описание ножа Srm Terrier 258L-GN, фиолетового:
\nНож Srm Terrier 258L-GN имеет аккуратный силуэт с акцентными деталями в виде черного клинка и фиолетовой рукоятки, что делает из режущего инструмента стильный аксессуар для повседневной носки. Модель можно носить незаметно: стальная клипса Tip-Up фиксируется на кармане, полностью пряча нож. Клипса предусматривает установку с правой или левой стороны рукоятки.
\nПри общей длине после открытия 203 мм, инструмент весит 101 г. Профиль клинка Drop Point демонстрирует аккуратную резку и точную работу на прокалывание. На обухе ребристый упор под палец для дополнительного усилия.
\nОсобенности материалов ножа Srm Terrier 258L-GN:
\n- \n
- Клинок из инструментальной стали D2 с черным титановым покрытием. Сталь D2 закалена до жесткости 59–61 Hrc, что делает кромку устойчивой к нагрузкам. Металл стабильно держит заточку и справляется с резкой материалов разной плотности. Черное титановое покрытие служит вспомогательным укрепляющим слоем. \n
- Рукоятка с накладками G10. Стеклотекстолитовые плашки устойчивы к влаге, перепадам температуры и механическим повреждениям, сохраняя целостность и форму независимо от условий. Текстура с легкой шероховатостью обеспечивает цепкий, контролируемый хват. \n
Открывать нож можно правой или левой рукой благодаря двустороннему шпенку. Осевой узел собран на керамических подшипниках, благодаря чему ход клинка легок и без заминок даже при частом цикле «открыть-закрыть».
\nЗа фиксацию отвечает замок Crossbar Lock с поперечным штифтом. Лайнер Mono-Chassis спроектирован таким образом, чтобы фиксация была более жесткой, а сам механизм — долговечным.
\nХарактеристики:
\n- \n
- цвет – фиолетовый; \n
- профиль клинка – Drop Point; \n
- тип заточки – прямой; \n
- сталь клинка – D2 с черным титановым покрытием; \n
- жесткость клинка – 59-61 Hrc; \n
- способ открытия – двусторонний шпеник; \n
- керамические подшипники в осевом узле; \n
- тип запорного механизма – замок Crossbar Lock; \n
- материал рукоятки – G10; \n
- полная длина – 203 мм; \n
- длина лезвия – 90 мм; \n
- толщина в обухе – 3.1 мм; \n
- вес – 101 г; \n
- имеется двухпозиционная клипса из нержавеющей стали. \n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 101 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 113 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 203 мм мм |
| Марка стали | D2 |
| Твердость клинка | 59-61 Hrc |
| Цвет рукоятки | Фіолетовий |
- Цена: 1 990 ₴













