Нож складной SRM Cub 261M-GB2, черный 5178399
- В наличии
- Код: 5178399
2 950 ₴
Описание складного ножа Srm Cub 261M-GB2, черного:
\n\nSrm Cub 261M-GB2 — универсальный складной нож, одинаково подходящий на роль как повседневной EDC-модели, так и прочного инструмента для охоты, активного отдыха или рабочих задач.
\n\nПрофиль клинка Wharncliffe имеет характерное снижение обуха до острия, что удлиняет режущую кромку и делает нож особенно эффективным в контролируемой резке.
\n\nНа обухе предусмотрены насечки для упора большим пальцем для добавления точности и безопасности при силовой работе.
\n\nВ ноже Srm Cub 261M-GB2 используются следующие материалы:
\n\n- \n\n
- Клинок из ламинированной нержавеющей стали 140Cr. Ламинирование двумя слоями нержавеющей стали наделяет клинок эталонной прочностью, вязкостью и стойкостью к нагрузкам. Технология охлажденной заточки и твердость 61–63 Hrc обеспечивают длительное удержание остроты и чистую, агрессивную резку. \n\n
- Накладки G10 на рукоятке. Стеклотекстолит на эпоксидной связке отличается высокой жесткостью при малом весе. Композит не боится влаги, температурных перепадов и химии, сохраняя цвет и цепкую фактуру в течение всего эксплуатационного срока. \n\n
В ноже Srm Cub используется фирменный замок Ambi Lock (Crossbar Lock) с высокой стойкостью к резким нагрузкам. Для открытия предназначено сквозное отверстие в клинку, которое нужно подцепить пальцем.
\n\nОсевой узел собран на шайбе из фосфористой бронзы. Благодаря большей площади контакта по сравнению с подшипниками такая система лучше фиксирует широкий клинок под боковой нагрузкой; к тому же менее прихотлива в обслуживании.
\n\nДля ношения на кармане предусмотрен клипс Tip-Up с возможностью установки на любой стороне рукоятки.
\n\nХарактеристики:
\n\n- \n\n
- цвет – черный; \n\n
- форма клинка – Wharncliffe; \n\n
- тип заточки – прямой; \n\n
- сталь клинка – ламинированная нержавеющая сталь 140Cr; \n\n
- жесткость клинка – 61-63 Hrc; \n\n
- способ открытия – отверстие в клинку; \n\n
- осевой узел на шайбе из фосфористой бронзы; \n\n
- тип запорного механизма – замок Ambi Lock (Crossbar Lock); \n\n
- материал рукоятки – G10; \n\n
- полная длина – 180 мм; \n\n
- длина лезвия – 73 мм; \n\n
- толщина в обухе – 3.1 мм; \n\n
- вес – 75 г; \n\n
- есть стальная клипса Tip-Up, которая переставляется на любую сторону рукоятки. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 75 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 107 мм |
| Довжина клинка | 73 мм |
| Общая длина | 180 мм мм |
| Марка стали | 140Cr |
| Твердость клинка | 61-63 Hrc |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 2 950 ₴












