Объемная сумка-пыльник для обуви на молнии (белый) 4744744
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4744744
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 см |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для обуви |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴










