Беж - спортивно-дорожная сумка с большими карманами по бокам и длинным ремнем в комплекте (5174) 5120697
- В наличии
- Код: 5120697
750 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 40х22х20 см. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень. Одно отделение на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. По бокам карманы на молнии. Экокожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Полоска |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 180 мм мм |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип | Сумка для покупок |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴













