Черный — стильный, молодежный, элегантный рюкзачок на молнии, хорошо держит форму (0535-3) 5006121
- В наличии
- Код: 5006121
786 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 21 см ширина. 23 см высота. 10 см дно. Одно отделение на молнии. Внутри открытый карман. Спереди и сзади карманы на молниях. На фото и видео рюкзак пустой, хорошо держит форму. Искусственная кожа с крокодиловым принтом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴













