Три отделения. Черный с красным краем - фурнитура металл - стильный клатч с птицами, на магнитах (0568) 5091681
- В наличии
- Код: 5091681
870 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 25 см ширина по дну. 32 см ширина по центру. 18 см высота. 6 см дно. В комплекте съемный плечевой ремень максимальной длиной – 135 см. Клапан на магните. Внутри три отделения. Среднее отделение на молнии. Также есть открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии. Экокожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴













