ШОКОЛАД – фабричный, каркасный клатч высокого качества украинского производства (Луцк, 867) 5159175
- В наличии
- Код: 5159175
940 ₴
Сумка из высококачественного кожзаменителя и качественной фурнитуры в цвете никель от украинского производителя.
Подкладка – из прочной текстильной ткани.
Длина – 25 см
Ширина – 9 см
Высота – 14 см
Ширина дна – 7 см
Высота ручки – 13 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзам
Все изделие закрывается молнией.
Внутри расположен карман. Не смотря на небольшие размеры, сумочка достаточно вместительная.
Модель идеально подойдет как для классического костюма, так и для вечернего платья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
- Цена: 940 ₴













