БЕЛЫЙ - фабричный клатч высокого качества украинского производства, под клапаном (Луцк, 870) 5159185
- В наличии
- Код: 5159185
970 ₴
Сумка из высококачественного кожзаменителя и качественной фурнитуры в цвете никель от украинского производителя.
Подкладка изготовлена из прочной текстильной ткани.
Длина – 20 см
Ширина – 7 см
Высота – 15 см
Ширина дна – 8 см
Высота ручки – 44 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзам
Все изделие закрывается на молнию, накрываемую клапаном на магнитной кнопке. Внутри расположен открытый карман.
Эта модель подходит как к офисному костюму, так и к джинсам. Она легко адаптируется к вашему стилю – от минимализма до smart casual.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 440 мм |
| Длина ручек | 440 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | Отделение под клапаном, Отделение для мелочи, 1 основное, Отделение для телефона |
- Цена: 970 ₴












