Серый – натуральный замш – элегантный клатч-чемоданчик на 1 отделение под двумя молниями (0519-4) 5134987
- В наличии
- Код: 5134987
899 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 22х17х9 см. Максимальная длина ремня – 150 см. Одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обороте также карман на молнии. Натуральная замша с тиснением/Искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 1500 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 220 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴













