Натуральная кожа. Синий - стильный, трендовый клатч на молнии (0585) 5178436
- В наличии
- Код: 5178436
950 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков
21х14х7 см
Одно отделение на молнии.
Внутри открытый карман и карман на молнии.
Спереди и сзади карманы на молниях.
Молнии металлические
В комплекте съемный текстильный регулируемый ремень.
Натуральная кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴













