ДЫМЧАТЫЙ (темный беж) – фабричный клатч высокого качества украинского производства, на застежке (Луцк, 866) 5159170
- В наличии
- Код: 5159170
1 110 ₴
Сумка из высококачественного кожзаменителя и качественной фурнитуры в цвете никель от украинского производителя.
Подкладка изготовлена из прочной текстильной ткани.
Длина – 28 см
Ширина – 7 см
Высота – 16 см
Ширина дна – 7 см
Высота ручки – 24 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзам
Все изделие закрывается на молнию, накрываемую застежкой.
Внутри расположен карман на молнии. Модель идеально подойдет как для классического костюма, так и для вечернего платья.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
- Цена: 1 110 ₴













