Городской рюкзак 25L Live in style Nachhaltiger Rucksack темно-серый 5179269
- В наличии
- Код: 5179269
895 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак 25L Live in style Nachhaltiger Rucksack темно-серый 4061461819026
Описание товара:
- Сдержанный деловой стиль рюкзака.
- Вместительное основное отделение с молнией со стороны спинки, что исключает несанкционированное открытие.
- Внутри расположен отдел для ноутбука или документов формата А4, два небольших открытых кармана и две петли для ручек.
- Два боковых кармана на молнии.
- Удобные регулируемые плечевые ремни.
- Мягкая спинка с сетчатым покрытием.
- Ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: темно-серый.
- Размер см, (ШхВхГ): 32х45х18.
- Объем: 25 л.
- Вес: 465 г.
- Производитель: Live in style, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 465 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴













