Варочная поверхность газовая Gorenje GTW-641-KB 4423292
- В наличии
- Код: 4423292
16 992 ₴
13 845 ₴
Варочная поверхность газовая Gorenje GTW-641-KB
На просторной варочной поверхности Gorenje GTW-641-KB с увеличенным расстоянием между горелками поместятся кастрюли и сковороды любого размера. Благодаря эргономичному плоскому дизайну вы можете с легкостью перемещать по поверхности даже очень объемные кастрюли и при этом не опасаться за их устойчивость во время готовки.
Характеристики:
- Тип: варочная поверхность
- Тип поверхности: газовая
- Тип управления: механическое
- Тип переключателей: поворотные
- Зависимость: независимая
- Покрытие рабочей поверхности: закаленное стекло
- Материал решеток: чугун
- Количество конфорок: 4
- Газ-контроль конфорок
- Электроподжиг конфорок
- Мощность подключения: 220 кВт
- Размеры ниши для встраивания: 56х48 см
- Размеры: 13х60х52 см
- Вес: 14,4 кг
- Вес в упаковке: 14,9 кг
- Цвет: черный
- Производитель: Gorenje
Диаметр и мощность конфорок:
- Левая верхняя конфорка 75,7 мм 2 кВт
- Левая нижняя конфорка 123 мм 3,8 кВт
- Правая верхняя конфорка 75,7 мм 2 кВт
- Правая нижняя конфорка 54,5 мм 1 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вариант установки | Независимый |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип электрических нагревателей | Чугунные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 14.4 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 13 845 ₴













